Сушка лака на ногтях Nail Dryer. 2 шт. в комплекте
Какая девушка ни мечтает иметь ухоженные руки с аккуратно нанесенным лаком на ногтях? Многие представительницы прекрасного пола без зазрения совести расстаются с огромными суммами денег, потраченных на посещения салонов красоты, с целью сделать ногти максимально красивыми.
Некоторые поступают проще и «бюджетнее»: они самостоятельно делают себе маникюр – дома, на работе, в гостях... Где угодно! И помогает им в этом компактный уникальный прибор для сушки лака Nail Dryer.
Преимуществ использования этого устройства множество:
- Не нужно записываться к маникюрше.
- Можно сэкономить приличную сумму на услугах специалиста.
- Маленькое компактное устройство «Нэйл Драйер» всегда окажется под рукой, поскольку уместится в дамскую сумочку.
- Миниатюрный прибор для сушки лака стильный и эффективный.
Как работает прибор и как им пользоваться?
Портативная сушка потоками нагнетаемого воздуха быстро высушивает лак на ногтях. Все, что нужно сделать, – нажать кнопку и поместить пальцы в специальное углубление.
Устройство работает от двух батареек АА – никакой зависимости от электросетей!
Сделайте подарок любимой девушке, жене, маме, сестре, бабушке... Каждая женщина скажет спасибо за такой милый презент и будет регулярно пользоваться таким изобретением!
Внимание! Приятный сюрприз! За указанную цену вы получаете сразу два аппарата для сушки лака!!! Таким образом, вы сможете сушить лак на двух руках одновременно... либо поделиться одним прибором в качестве презента с сестрой-подругой-мамой-дочерью!
Размер – 155 х 110 х х 60 мм
Вес – 225 г
И еще! Мы предлагаем подобное по функциональности устройство, но выполненное в форме забавной обезьянки. Заинтересовались? Вам СЮДА!
А для тех, кто стремится к еще более идеальному маникюру, у нас есть платформа для создания маникюра Nail Perfect.